Лимитированная коллекция средств ухода за телом

Лимитированная коллекция средств ухода за телом

Новая летняя лимитированная коллекция French Riviera.

Отправляйтесь на французскую Ривьеру!

КОЛЛЕКЦИЯ FRENCH RIVIERA,  вдохновленная коллаборацией художника Мишеля Канетти и бренда THALGO, переносит нас на сияющие пляжи Средиземного моря.
Элегантная кокетливая красотка на флаконах средств THALGO приглашает нас в ознакомительную экскурсию по самым красивым местам Лазурного берега. 
THALGO представляет три неотразимых средства по уходу за кожей, чтобы насладиться захватывающим путешествием в самое сердце Ривьеры.
Аромат с солнечными нотами цветка франжипани и кокоса в сочетании с мягкой и чувственной текстурой уносит нас на залитые солнцем пляжи Лазурного берега.

Питательное масло для душа с кокосовыми липидами мягко очищает и питает кожу. Его пенящаяся, легко смываемая, преобразующаяся из масла в эмульсию кремовая текстура окутывает тело нотками цветов франжипани и кокоса, делая кожу нежной и мягкой.

Мерцающее сухое масло, обогащенное питательным и успокаивающим морским экстрактом водоросли Тетраселмис, день за днем прекрасно ухаживает за кожей.
Перламутровые частички придают телу неотразимое золотое сияние, а ароматные ноты окутывают его мягким летним ароматом
.
Увлажняющий мист для тела, обогащенный алоэ вера и морскими микроэлементами, освежает и увлажняет кожу. Его нежный аромат позволяет использовать средство в любое время дня, в любом месте, даже на солнце, для мгновенного ощущения свежести на жаре.